Семья Red RAVEN - а

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья Red RAVEN - а » Обовсём » Грину и Ольге


Грину и Ольге

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

ну вы затрахали писать друг другу во всех темах))) предлагаю, ваше общение продолжить тут)
P.S. спецом для вас,флудеры и нуПы)

2

пока вы все не начнете писать на форуме хоть что то буду флудить

3

всем привет

4

-Шут-
приветик приветик.
Hans Green
недают прям поговорить везде и обо всем)

5

-Шут-
бросай ты этот прогнивший вив и топай к нам.. вив рельное зло) а я тебе перса помогу штук за 5 толкнуть!) тут сбб и наручи содрагания се купишь)

6

:rofl: шута за 5к толкнуть ну насмешил

7

Ольга
гы)) перс дороже не стоит) а ты по чем берушь персов 70 чистых?) ввм не цениться сейчаС, ток сп интересует.что на персе, а так персво по  60 чистых за 4 штуки рублей макс покупают

8

Аминь
ну незнаю незнаю тут перса с личным домом почти 80 чистых в марсе с джоками с усиленым драгом не хотят брать чит за него 200 баксов предлогал а ты говоришь шута без дома без сп  за 5к хотя люди разные каму зачем нужны но восновном берут тока с домами персов без сп если

9

Ольга
ник скажи, за 200 баксов я его куплю) если меалет 1 то это подстава... и врод про нее уже все все знают)

10

МЕНЯ ДОЛГО ТУТ НЕ БЫЛО И ПОЭТОМУ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЕСЛИ МНОГО СООБЩЕНИЙ Я УДАЛЮ!

ОЛЬГА И ШУТы ПИШИТЕ В ОТДЕЛЬНОЙ ОТВЕДЕННОЙ СПЕЦ ДЛЯ ВАС ТЕМЕ!!!

ПРОСТО УДАЛЮ СЕГОДНЯ ВСЕ))))))))))) :rofl:

11

я блядь злой как тысяча нейопаных девственников!!!
В рот я вашу спец тему, ваш спец форум и ваши йопать их моск правила!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
А ТЕПЕРЬ БЛЯДЬ ТАНЦЫ!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Hans Green (2008-05-22 15:32:08)

12

Аминь
читай внимательно чит 200 предлогал за 200 этот чел сказал не буду выражаться что делать он не стоит таких денег воть так что увы ник не скажу про малета тоже знаю тока он продавался за 14рублей и не раз..и то делал тоже знаю кто!

Hans Green
:jumping: танцыыыыы

13

Ольга
разводят вас нупов на бабло, хотя и правильно)))пока есть спрос всегда будут те кто кидать будет)

14

Аминь
каво вас? мине это даром ненадо мине миня хватит за глаза а таким вот кидаловом или перекупкой перепродажей я не маялась ! это вы ток так можете дурью страдать!так что это вы про нупов не поадресу!

15

Ольга
нуп ты аццкий если до сих пор в вив играешься)) хочешь дам пару ссылок на нормальные игры?) будешь сердце перепродавать по несколько раз. чай кодовое слово есть?)

16

Фсе мордами в пол! это ОМОН

17

Аминь
нет пасибки ненадо) как перепродаваться я знаю тока мне это ненадо! удачи

18

Ольга
тем все меньше и меньше!
Мерзкое животнае Бандит!((

19

Hans Green
ыыыы я такой будешь знать как флудить))))

20

Б@НДИТ
я еще насоздаю!
Ответишь мне сцуко за то что из аси удалил мну!


Вы здесь » Семья Red RAVEN - а » Обовсём » Грину и Ольге