Семья Red RAVEN - а

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья Red RAVEN - а » Обовсём » красный уголок!!!


красный уголок!!!

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

:mad: Аминь
аватар так себе)

42

Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
:rolleyes: Так я доил корову в первый раз

43

глядя на новую аватарку шута вспомнила  анекдотик старый.
______________________________________________________

идет молодой вампир по лесу смотрит к дереву привязана класная девушка..грудь , ноги от ушей, все при ней кароче и возле неё сидит старый вампир дряхлый дряхлый...молодой и спрашивает
- слушай ты че с ума сошол такая "телка" а ты её ещё не укусил! отдай её мне я её быстренько оприходую!! тебе то зачем она нужна старому!!
а старый и отвечает
- да вот старый я это точно годы не те не могу за жертвами быстро бегать и ловить  да и зубы уже не те кутать тоже плохо стал((
молодой
- а как же ты тогда живешь то?
-да вот так и живу от месяца к месяцу дни считаю! :rolleyes:

44

:sorry:

45

:/ ВЦ ф топку!

46

согласен  :mad:

47

http://users.livejournal.com/_nixon_/201505.html

это точно никаво не оставит без смеха я просто каталась пополу когда смотрела!!!
жаль тока не все наверно смогут посмотреть ну попробуйте как нить скачать и глянуть это просто жесть правда!! :rofl:

48

Ольга
С выделенкой значит сидим! качаем всякое ВЦ! а народ тут на модемах гоняет!!! Буржуазия! Капиталисты! Позажрались!....................................ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ!!

49

:mad:

50

Hans Green
да как сказать на ДСЛ сижу  просто тут так выгодней на модеме тут можно так влететь что мама не горюй одни знакомые за 1 минуту выложили 45 евро на простом модеме залезли в НЕТ а я плачу в месяц 30 евро и у меня безлемитка нет ограничений не на трафик не на время..но скорость так себе я минимальную взяла всего 2000(( да мне больше и ненадо зачем тут за 50 евро 16000 берут и куда им стока понять не могу хотя может им так надо..так что мне выгодней так сидеть чем на модеме блин как же всетаки жалко что никто не может глянуть это :sorry:

51

Ольга
Давай к нам приезжай, нечего там за бугром ловить)) у нас модемы рулять)

52

Hans Green
:dance: срадостью давай адресс

53

:rolleyes: Совет женщинам: Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным.
---------------------
:lol: Жили как - то двое молодых человек лет по 17-18...Катя и один чувак, назовем его Вася..
и вот весна, играй гармон, субботнее утро..
Катины родители укатили на дачу, и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...
И вот, Вася, сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку, потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную...
В это время, родители Кати, то ли что - то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...
А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица "Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу...Катиного папу...секунды через 2-3 ступор с меня спадает, и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он, чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной, зайди попозже" и закрыл дверь

54

Ольга
По моему эту девушку звали Ольгой, или я не прав? :D

55

Hans Green
:lol: не неправ это не моё сочинение и я росла без папы в 4 года мои родители развелись..да и знаешь честно говоря я была всегда с парнями  на короткой ноге и мне не приходили такие идеи в голову очень долго я была ШП в их компаниях так что этот расказ уж точно не про меня даже даже не подходит...

56

Хочу провести лекцию о полезности СЕКСА в нашей жизни))))Итак... приступимс....
1. Секс - прекрасное косметическое средство . Научные тесты доказывают, что когда женщина занимается любовью, вырабатывается определенное количество гормона эстрогена, который делает волосы более блестящими, а кожу - более нежной.
2. Занятия любовью уменьшают вероятность кожных заболеваний, предотвращают появление зуда и пигментных пятен. Пот, который при этом вырабатывается, очищает поры, и кожа становится гладкой.
3. конецформыначалоформыЗанимаясь любовью, вы сожжете больше калорий, чем вам удалось набрать во время романтического ужина.
4. Секс - это один из наименее травмоопасных видов спорта. При этом сокращается каждая мышца твоего тела. И это, кстати, приятнее, чем проплыть 20 раз подряд бассейн и ласты не понадобятся!
5. Секс это замечательная терапия от легкой депрессии. В кровь поступают эндорфины, обеспечивая чувство эйфории, ты почувствуешь приток энергии и жизненных сил!
6. Чем больше ты будешь заниматься любовью, тем больше предложений по этому поводу будешь получать. Сексуально активные люди естественным образом вырабатывают гораздо большее количество феромонов. Они обеспечивают тебе особый аромат, который сводит как мужчин, так и женщин (в зависимости от предпочтений) с ума от желания.
7. Секс - самый эффективный транквилизатор в мире. Он фактически в 10 раз более действенный, чем ВАЛИУМ .
8. Каждодневные поцелуи уберегут тебя от визита к дантисту . Слюна очищает полость рта и уменьшает уровень кислотности, которая приводит к появлению кариеса, а также предотвращает появление зубного налета.
9. Секс, вопреки общепринятому мнению, не вызывает головные боли, а наоборот, способствует релаксации!!! Когда ты занимаешься любовью , улучшается кровообращение головного мозга .
10. Если достаточно часто заниматься любовью, не будет насморка. Секс – самое натуральное лекарство от астмы и других заболеваний дыхательных путей.
Вы прослушали краткую лекцию, о положительном влиянии - СЕКСА - на человеческий организм. Для мужской половины отвечу на возникшие вопросы, для женской, покажу на деле, обращайтесб, не стесняйтесь, да ... и чуть не забыл... МЫ ЗА БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС!!! Всем спасибо))))  :lol:

57

Ольга
бурные и длительные аплодисменты!!!
кто главный по практической части? хотелось бы приступить ;)

58

Hans Green
:lol: лекцыю читал мужчина если ты заметил я лишь её  штудировала и вам для инфы показала ..а вот к практической части нужно будет узнать адресок для вашего региона кто там этим занимаеться..как узнаю обязательно напишу ;)

59

:lol: я пьяная так что анекдоты о5 пошлые!
-----------------------------------------------------
два голубых стоят выбирают гандоны и обсуждают какой купить
-давай вон тот красный он как ферари будет.классно!
-нет давай вон тот белый он прикольней как лимузин!
тут  продавец не выдерживает и говорит
- берите вот этот черный он как джип вам всеравно по гавну ездить!
--------------------------------------------------------
:rolleyes:

60

сидят мужики и обсуждают глупости своих жен!
1 говорит
-моя принтер купила!
все ну и что в чем глупость то?
-а компьютера то у неё нет!
все  :lol:
2 говорит
- моя сейф купила!
все ну и что?
-а бриликов то у неё нет!
все :lol:
3 говорит
-а моя поехала на море отдыхать купила целый чемодан гандонов!
все :O
- а члена то у неё нет!!!! :rolleyes:

Отредактировано Ольга (2007-04-22 07:18:44)


Вы здесь » Семья Red RAVEN - а » Обовсём » красный уголок!!!